手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店市不动产登记综合服务大厅服务态度恶劣
我要留言

留言办理进度

进度详情

2018-12-13 09:51:02 市国土局修改回复内容

2018-10-16 17:17:54 市国土局已回复,留言已办结。

2018-10-11 09:26:53

2018-10-11 09:06:22

网友留言内容

留言主体 政协委员
留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 201810110910220
所属单位 市自然资源和规划局
留言状态 已回复
留言时间 2018-10-11 09:06:22
留言标题

驻马店市不动产登记综合服务大厅服务态度恶劣

留言内容

本人10号下午在泰山路服务大厅办理房屋过户手续,14:30开始排队,一直坐等到17:15分才等到叫号,但是在02号窗口办理的时候,才被窗口工作人员告知还有几个表格都没填写,我们问起咨询台的其中一位男性工作人员怎么不一次性告知我们该如何办理业务时,他显得很不耐烦,并于其发生争吵。试问咨询台是摆设?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车玩法 秒速赛车投注 秒速赛车开户 秒速赛车玩法 pk10注册 秒速赛车下载 秒速赛车计划 江苏11选5 秒速赛车官方网站 75秒赛车网站