手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 许信高速征地补偿款拖欠
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-10 16:34:49 确山县已回复,留言已办结。

2020-09-03 18:09:18 确山县查看留言人手机号

pk10开户2020-09-03 16:57:01 留言已通过审核,已派发给确山县

2020-09-03 16:27:31 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 黄**
留言类别 投诉
留言编号 202009030427317
所属单位 确山县
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-03 16:27:31
留言标题

许信高速征地补偿款拖欠

留言内容

我是瓦岗镇刘老庄村刘老庄组村民,镇政府压着0。83亩地边补偿款不给,我们家土地证,镇政府要走不解决。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
凤凰平台 秒速赛车玩法 秒速赛车网站 上海快三 秒速赛车网站 秒速赛车网站 秒速赛车开户 75秒赛车网站 pk10开户 秒速赛车网站