手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 世纪景苑小区房产证一直办不下来
我要留言

留言办理进度

进度详情

pk10开户2020-09-03 15:41:34 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

2020-09-03 15:41:01 市不动产登记服务中心已回复,留言已办结。

2020-09-03 10:19:31 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

2020-09-03 08:50:07 市不动产登记服务中心查看留言人手机号

pk10开户2020-09-02 17:06:23 留言已通过审核,已派发给市不动产登记服务中心

pk10开户2020-09-02 16:44:06 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202009020444062
所属单位 市不动产登记服务中心
留言状态 已回复
留言时间 2020-09-02 16:44:06
留言标题

世纪景苑小区房产证一直办不下来

留言内容

世纪景苑小区一期2016年交房至今四年了,房产证仍然办不下来,开发商一直说在办,我们不明白到底哪个环节出现了问题,请解决!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车注册 秒速赛车登陆 pk10开户 pc蛋蛋 秒速赛车官网 秒速赛车计划 秒速赛车网站 秒速赛车 秒速赛车官方网站 广东快乐十分