手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 大地丽都小区物业服务跟不上
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-09-04 09:23:02 市住建局已回复,留言已办结。

2020-09-02 08:53:47 超管已更新市住建局回复时限

2020-09-02 08:26:31 督查室同意市住建局延期5天

2020-09-02 08:26:03 市住建局申请延期5天

2020-08-31 09:23:25 市住建局查看留言人手机号

2020-08-28 15:46:19 留言已通过审核,已派发给市住建局

2020-08-27 22:46:13 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 付**
留言类别 咨询
留言编号 202008271046133
所属单位 市住建局
留言状态 已回复
留言时间 2020-08-27 22:46:13
留言标题

大地丽都小区物业服务跟不上

留言内容

大地丽都小区二期物业费在驻马店市区来说,可以算是最高的了。就想问下物业费如此昂贵,为啥服务完全跟不上?小区建设没有游乐设备,健身设备就两个,运动场地没有,路灯跟萤火虫样的。水费也还必须去物业交,不能网上查询和缴水费。经常晚上业主洗澡突然停水。

门口保安都是上了年纪的大爷,起不到安保作用,不是小区业主也能随意进出小区,存在安全隐患。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
pk10彩票 秒速时时彩 秒速赛车官方网站 pk10注册 秒速赛车官方网站 秒速赛车计划 秒速赛车网站 上海11选五 北京28 秒速赛车网站