手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 关于实小北区
我要留言

留言办理进度

进度详情

pk10开户2020-09-08 11:38:16 市教育局已回复,留言已办结。

2020-08-28 10:17:10 市教育局查看留言人手机号

2020-08-28 09:52:21 留言已通过审核,已派发给市教育局

2020-08-27 18:38:08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 陈**
留言类别 投诉
留言编号 202008270638080
所属单位 市教育局
留言状态 已回复
留言时间 2020-08-27 18:38:08
留言标题

关于实小北区

留言内容

1.2020年秋季招生,实小北区并未按要求公示招生名单,仅告知家长是否录取。

2。新招学生却要去警察学校上课。

建议有关部门严查其是否违规招生,导致超计划招生,无法在本校上课。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
吉利分分彩 秒速赛车注册 秒速赛车玩法 秒速赛车注册 秒速赛车网站 秒速赛车网站 吉利分分彩 pk10彩票 秒速赛车网站 凤凰平台