手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 四中南校区好多遛狗不栓绳的
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-12 09:06:21 市公安局已回复,留言已办结。

pk10开户2020-06-11 18:48:22 市公安局申请延期6天

2020-06-05 17:44:10 办理单位更改为市公安局

2020-06-05 17:44:10 留言已通过审核,已派发给市公安局

2020-06-05 17:42:54 驿城区退回留言。

2020-06-05 17:36:28 驿城区查看留言人手机号

2020-06-05 17:25:12 办理单位更改为驿城区

2020-06-05 17:25:12 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-06-05 16:48:09 市城管局退回留言。

2020-06-05 16:40:39 留言已通过审核,已派发给市城管局

2020-06-05 15:57:46 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 咨询
留言编号 202006050357460
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-05 15:57:46
留言标题

四中南校区好多遛狗不栓绳的

留言内容

我们家附近(四中南校区)有好多有很多遛狗不栓绳子的,请问相关部门能管理一下吗?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车开户 秒速赛车下载 陕西体彩网 秒速赛车平台 江苏11选5 秒速赛车玩法 北京28 pc蛋蛋 秒速赛车下载 秒速赛车登陆