手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 老君庙镇杜庄村杜庄修路迟迟没有着落
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-08 15:58:07 汝南县已回复,留言已办结。

pk10开户2020-06-05 17:27:01 留言已通过审核,已派发给汝南县

2020-06-05 14:22:16 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 万**
留言类别 咨询
留言编号 202006050222167
所属单位 汝南县
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-05 14:22:16
留言标题

老君庙镇杜庄村杜庄修路迟迟没有着落

留言内容

汝南县老君庙镇杜庄村杜庄,该村的乡村修路,很多年了一直没有落实,村里人向上反映了很多次,却一直没有结果,这个问题到底何时给老百姓解决?

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车是真的吗 秒速赛车注册 秒速赛车计划 秒速赛车官网 秒速赛车开户 天天乐棋牌 秒速赛车开户 秒速赛车开户 秒速赛车官网 广东快乐十分