手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 泌阳县羊册镇到春水镇的修路问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-06-05 17:42:31 泌阳县已回复,留言已办结。

2020-06-05 17:37:36 泌阳县查看留言人手机号

2020-06-05 17:15:07 留言已通过审核,已派发给泌阳县

2020-06-05 08:32:51 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 202006050832517
所属单位 泌阳县
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-05 08:32:51
留言标题

泌阳县羊册镇到春水镇的修路问题

留言内容

pk10开户羊册镇作为泌阳县经济重镇,南连南阳,北接驻马店,然而从羊册镇到驻马店途径春水镇这一段路路况极差,严重影响羊册镇到驻马店的交通,且此情况已存在很多年,

希望能够尽快解决修路问题。对比与羊册镇紧挨的南阳市社旗县赫寨镇的路况,真心希望政府能现场实地考察,尽快打通影响当地经济发展的瓶颈。另外,羊册镇到泌阳县城县道修桥问题也一直处于停工状态,希望有关部门过问一下。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车网站 时时彩注册 秒速赛车平台 秒速赛车开户 时时彩平台 pc蛋蛋 秒速赛车网站 六合宝典 秒速赛车网站 秒速赛车开户