手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 灈阳大道南关大桥红绿灯问题
我要留言

留言办理进度

进度详情

pk10开户2020-06-10 09:39:34 遂平县查看留言人手机号

2020-06-09 16:55:22 遂平县已回复,留言已办结。

2020-06-02 09:55:19 留言已通过审核,已派发给遂平县

2020-06-02 09:30:45 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 建议
留言编号 202006020930453
所属单位 遂平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-06-02 09:30:45
留言标题

灈阳大道南关大桥红绿灯问题

留言内容

灈阳大道南关大桥南门人行道需要红绿灯,刚需!地上人行道标志不明显,车不让行人,跑的慢了过不去,跑得快了不安全,亲眼看到有人过马路差点被撞到,行人在很文明的过马路,一个车嗖的就过去了,差的不到十公分,赶紧装灯吧,太危险了!

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
陕西体彩网 时时彩平台 秒速赛车官方网站 秒速赛车玩法 立即博 秒速赛车下载 秒速赛车下载 陕西体彩网 秒速赛车平台 秒速赛车网站