手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 盘古佳苑工地开发商拖欠工程款
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-09 11:11:27 市人社局已回复,留言已办结。

2020-05-09 11:06:53 市人社局查看留言人手机号

2020-05-09 10:25:17 留言已通过审核,已派发给市人社局

2020-05-09 05:34:48 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 高**
留言类别 投诉
留言编号 202005090534489
所属单位 市人社局
留言状态 已回复
留言时间 2020-05-09 05:34:48
留言标题

盘古佳苑工地开发商拖欠工程款

留言内容

2016年底开始干盘古佳苑工地,2017年底工程基本结束,但开发商不付工程款拖欠农民工工资,导致我们贷款还不上利息倍加,家庭破裂生活困难,有病没钱看延误看病

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车开户 秒速赛车官网 秒速赛车开户 秒速赛车注册 秒速赛车计划 秒速赛车投注 秒速赛车网站 秒速赛车开户 秒速赛车平台 秒速赛车开户