手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 学校门口交通拥堵
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-11 09:34:59 市公安局已回复,留言已办结。

2020-05-09 10:30:18 留言已通过审核,已派发给市公安局

2020-05-08 21:33:44 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 杨**
留言类别 建议
留言编号 202005080933445
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2020-05-08 21:33:44
留言标题

学校门口交通拥堵

留言内容

pk10开户乐山路健康路交叉口学生放学家长接小孩,占用两个车并排停车,堵塞交通,建议有关部门在所有学校附近安装监控,违停抓拍。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车下载 秒速赛车开户 秒速赛车网站 秒速赛车网站 广东11选五 北京28 秒速赛车 pk10开户 秒速赛车注册 pk10注册