手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 上学
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-09 11:04:31 市教育局已回复,留言已办结。

2020-05-09 10:43:54 留言已通过审核,已派发给市教育局

2020-05-08 19:17:10 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 路**
留言类别 咨询
留言编号 202005080717107
所属单位 市教育局
留言状态 已回复
留言时间 2020-05-08 19:17:10
留言标题

上学

留言内容

房子属于二中南校区,房产证和户口本户主都是孩子自己的名字,报名需要带什么

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车注册 秒速赛车网站 秒速赛车官网 pk10注册 秒速赛车投注 秒速赛车计划 秒速赛车网站 秒速赛车是真的吗 秒速赛车注册 秒速赛车平台