手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 上蔡怡苑府邸小区停水停电是否合法合规
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-05-07 11:00:28 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2020-05-02 09:44:59 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 周**
留言类别 投诉
留言编号 202005020944583
所属单位 上蔡县
留言状态 未回复
留言时间 2020-05-02 09:44:58
留言标题

上蔡怡苑府邸小区停水停电是否合法合规

留言内容

pk10开户上蔡县怡苑府邸小区143平米的房子一年物业费加公摊费加其他费用1800多元,物价是不是过高,我在县里上班二三千,加人家人在医院一千多,还要养孩子,关键物业服务质量太差;物业以该交物业费为由停水停电是否合法;小区里面建别墅是否正常;小区里面建的幼儿园一个学期四千多学费是否合理。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车开户 75秒赛车网站 秒速赛车下载 秒速赛车平台 幸运时时彩 秒速赛车平台 上海快三 秒速赛车注册 吉利分分彩 天天乐棋牌