手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 2019届转正特岗工资问题一直未得到解决
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-04-13 09:19:48 西平县已回复,留言已办结。

2020-04-10 09:47:21 西平县查看留言人手机号

pk10开户2020-04-10 09:42:07 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-04-10 09:35:43 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 罗**
留言类别 投诉
留言编号 202004100935431
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-04-10 09:35:43
留言标题

2019届转正特岗工资问题一直未得到解决

留言内容

你好,我是西平县2019年转正的特岗教师,因为疫情影响发生了一些特殊情况,在需要用钱之际,却因近八个月工资未曾发放而无法看病,实属无奈,所以在此留言,希望尽快解决工资问题。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
陕西体彩网 上海快三 秒速赛车注册 秒速赛车下载 75秒赛车网站 秒速赛车网站 秒速赛车网站 秒速赛车平台 秒速时时彩 秒速赛车开户