手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店火车站现在可以上车吗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-18 09:54:25 火车站已回复,留言已办结。

2020-03-18 09:35:32 留言已通过审核,已派发给火车站

2020-03-17 19:15:17 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 潘**
留言类别 咨询
留言编号 202003170715177
所属单位 火车站
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-17 19:15:17
留言标题

驻马店火车站现在可以上车吗?

留言内容

驻马店火车站现在可以上车吗?Z138车次,买的29号的全程票,时刻表里怎么没有驻马店车站。是不能从驻马店车站上车吗?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车官方网站 秒速赛车是真的吗 75秒赛车网站 秒速赛车网站 广东快乐十分 秒速赛车投注 秒速赛车平台 秒速赛车官网 pk10注册 pk10注册