手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 汝南县南海上城小区为什么机动车不能正常出入?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-23 11:25:43 汝南县已回复,留言已办结。

2020-03-16 16:41:16 留言已通过审核,已派发给汝南县

2020-03-14 09:36:29 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202003140936294
所属单位 汝南县
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-14 09:36:29
留言标题

汝南县南海上城小区为什么机动车不能正常出入?

留言内容

汝南县古塔路南海上城小区机动车不能正常出入,机动车出去后不让进入小区,导致街道两旁全部停满机动车,请解决问题!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车官方网站 六合宝典 秒速赛车注册 秒速赛车平台 秒速赛车平台 立即博 立即博 秒速赛车计划 加拿大28 秒速赛车注册