手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 联盟新城物业疫情期间乱作为
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-03-23 17:38:51 驿城区已回复,留言已办结。

2020-03-17 08:34:03 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-03-14 09:04:25 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 202003140904254
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-03-14 09:04:25
留言标题

联盟新城物业疫情期间乱作为

留言内容

pk10开户位于雪松路联盟新城,现在疫情期间响应国家号召复工复产,单位工作证明开好,交给物业,物业不给发进门出入证,阻止进出小区,理由没有交物业费,这样的物业竟然在疫情期间把这事给进出小区挂钩,业主不交物业费,自有物业服务不到位,如果服务到位,业主不会不交物业费,不能连带不让复工复产上班,请相关部门管管这不作为的物业,给业主个答复,物业费不能给出入小区挂钩。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车下载 广东11选五 159彩票 秒速赛车开户 秒速赛车注册 秒速赛车平台 秒速赛车投注 秒速赛车官网 秒速赛车计划 百万彩票