手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 西平县合和新城成立业委会无故受阻
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-23 15:41:47 西平县已回复,留言已办结。

pk10开户2020-01-22 14:08:04 留言已通过审核,已派发给西平县

2020-01-22 11:46:25 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 赵**
留言类别 投诉
留言编号 202001221146251
所属单位 西平县
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-22 11:46:25
留言标题

西平县合和新城成立业委会无故受阻

留言内容

西平县合和新城业主依照河南省物业管理条例成立业主委员会,提交申请到西平县柏城办事处和北关居委会,一直未得到批复,12月8日业主30多个代表到西平信访局信访,得到的答复是可以成立,并责令办事处和居委会开始合和新城业务会成立工作,办事处、居委会、开发商、业主代表第二天选拔完毕,并开始了楼长的选举,但在第四天,办事处代表在业主群里发微信通知暂停业主委员会选拔工作,到现在一直没有回音,且无明确说法,现要求西平街道办事处给业主一个明确的答复,并尽快协助业主成立业委会;

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车网站 秒速赛车注册 秒速赛车注册 时时彩注册 秒速赛车网站 秒速赛车平台 时时彩注册 pk10彩票 上海快三 秒速赛车平台