手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 农业路北段路灯不亮的太多
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-02-03 17:25:36 驿城区已回复,留言已办结。

2020-01-22 10:11:53 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-01-22 07:37:08 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 刘**
留言类别 投诉
留言编号 202001220737089
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-22 07:37:08
留言标题

农业路北段路灯不亮的太多

留言内容

农业路置地大道路口北一直到北泉路,路东侧只有一盏灯亮,其他的都坏完了,需要维修,西侧路灯还可以正常化照明,麻烦给予检修更换灯泡

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车网站 加拿大28 秒速赛车下载 秒速赛车平台 江苏11选5 加拿大28 快3平台 秒速赛车计划 秒速赛车平台 凤凰平台