手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 腊月27杨集镇民政局,无人上班
我要留言

留言办理进度

进度详情

pk10开户2020-02-03 19:02:11 上蔡县已回复,留言已办结。

2020-01-21 11:07:17 留言已通过审核,已派发给上蔡县

2020-01-21 11:03:09 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 邝**
留言类别 投诉
留言编号 202001211103093
所属单位 上蔡县
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-21 11:03:09
留言标题

腊月27杨集镇民政局,无人上班

留言内容

常年在外地工作。年关回老家过年,顺带办理准生证。杨集镇民政局无人上班,据我个人所知腊月27上午十点半是正常上班时间吧?即便临时有事,是否贴出告知?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
立即博 秒速赛车注册 江苏11选5 秒速赛车投注 秒速赛车登陆 秒速赛车计划 快3平台 75秒赛车网站 江苏11选5 立即博