手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驿城区胡庙乡吴楼村的土地确权证为啥没有发下来
我要留言

留言办理进度

进度详情

2020-01-17 17:22:57 驿城区修改回复内容

pk10开户2020-01-14 17:28:13 驿城区已回复,留言已办结。

2020-01-06 15:18:08 留言已通过审核,已派发给驿城区

2020-01-06 11:28:55 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 吴**
留言类别 投诉
留言编号 202001061128555
所属单位 驿城区
留言状态 已回复
留言时间 2020-01-06 11:28:55
留言标题

驿城区胡庙乡吴楼村的土地确权证为啥没有发下来

留言内容

同志你好,我想咨询一下关于驿城区胡庙乡吴楼村的土地确权证的问题,我是该村的村民,我们这的土地确权证有的发下来了,有的到现在还没有发下来(2018年10月发的),18年到村委去问,说分批下发的,19年10月问,说士地确权公司的工作人员把数剧弄错了,发下去的还要收回去重办,到乡里农办问,也是同样的答复,想问一下到底是什么原因没发下来,为啥都一年多了也没有给解决,没有发确权证的我该如何办?希望能给于答复,谢谢。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
pk10 大资本彩票 秒速赛车网站 秒速赛车下载 秒速赛车平台 秒速赛车官网 大乐透 大乐透 广东11选五 秒速赛车是真的吗