手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 人行道塌陷几十平方米向市政公司打电话后快一个多月没动静
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-18 16:27:58 市城管局已回复,留言已办结。

2019-12-13 09:27:51 办理单位更改为市城管局

2019-12-13 09:27:51 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-12-11 09:44:03 留言已交付驻马店市政府督查室审核。

2019-12-10 17:15:26 中业水务退回留言。

2019-12-04 10:36:03 办理单位更改为中业水务

2019-12-04 10:36:03 留言已通过审核,已派发给中业水务

2019-12-04 10:20:15 市城管局退回留言。

2019-12-02 14:46:51 留言已通过审核,已派发给市城管局

2019-12-02 14:25:20 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 许**
留言类别 投诉
留言编号 201912020225194
所属单位 市城管局
留言状态 已回复
留言时间 2019-12-02 14:25:20
留言标题

人行道塌陷几十平方米向市政公司打电话后快一个多月没动静

留言内容

驿城区练江大道西段置地公园对面向五里河庄去道路旁,塌陷了几十平方米的两个大坑已经很长时间了。大约一个月前,向市政公司打电话说明情况,希望派人过来处理。一个女工作人员接的电话,到现在既没有处理,又没回话。不知道市政公司是干啥的? 希望主管部门过问一下,以社会主义核心价值观为指导,配合文明城市复检迎检,真正造福市民

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
吉利分分彩 江苏11选5 上海快三 上海快三 秒速赛车平台 秒速赛车计划 快3正规平台 快3正规平台 秒速赛车官网 秒速赛车网站