手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店西区缺乏商业综合体
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-12-02 09:44:43 城乡一体化示范区已回复,留言已办结。

pk10开户2019-11-29 09:03:22 留言已通过审核,已派发给城乡一体化示范区

2019-11-29 08:02:20 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 廖**
留言类别 咨询
留言编号 201911290802204
所属单位 城乡一体化示范区
留言状态 已回复
留言时间 2019-11-29 08:02:20
留言标题

驻马店西区缺乏商业综合体

留言内容

随着驻马店的不断发展,高铁片区已经日益成熟,作为驻马店的门户,西区近两年来,各个小区也交付,整个西区入住居民越来越多,但是西区却没有完善的商业综合体。加上驻马店公交大多数晚上七点就停运,西区居民晚上七点后去市区逛街买东西出行都很不方便,路途遥远。不知道西区规划的有没有完善的商业综合体,尽快完善。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
加拿大28 秒速赛车下载 大乐透 秒速赛车注册 秒速赛车计划 秒速赛车计划 天天乐棋牌 时时彩平台 pk10 广东快乐十分