手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 盘龙山路与慎阳路交叉口往北什么时候开始修啊?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-25 08:41:20 留言已通过审核,已派发给市住建局

2019-11-24 21:44:07 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 万**
留言类别 咨询
留言编号 201911240944073
所属单位 市住建局
留言状态 未回复
留言时间 2019-11-24 21:44:07
留言标题

盘龙山路与慎阳路交叉口往北什么时候开始修啊?

留言内容

盘龙山路与慎阳路交叉口往北什么时候开始修啊?感觉一大片林子在那特别不安全

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车 秒速赛车网站 秒速赛车计划 pk10开户 加拿大28 时时彩平台 江苏11选5 秒速赛车网站 六合宝典 秒速赛车官方网站