手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 请问有无执行按照相关规定
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-31 15:44:14 市公安局已回复,留言已办结。

2019-10-31 14:58:15 留言已通过审核,已派发给市公安局

2019-10-31 12:36:15 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 王**
留言类别 投诉
留言编号 201910311236154
所属单位 市公安局
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-31 12:36:15
留言标题

请问有无执行按照相关规定

留言内容

按照相关规定:警用车辆、特殊勤务车辆、救援车辆等特殊车辆需要特殊通行时须“鸣警笛”“亮警灯”。如图所示,有无执行规定?另外:对于群众问询答复过于生硬,态度不好!

单位回复内容

回复内容满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
时时彩平台 秒速赛车官网 159彩票 159彩票 秒速赛车登陆 秒速赛车官网 秒速赛车玩法 秒速赛车官网 pk10彩票 秒速赛车开户