手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 关于市产业集聚区金桥办事处拆迁安置问题的反映
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-11-01 16:49:51 高新技术产业开发区已回复,留言已办结。

2019-10-24 15:36:43 留言已通过审核,已派发给高新技术产业开发区

2019-10-24 15:35:25 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 甄**
留言类别 投诉
留言编号 201910240335251
所属单位 高新技术产业开发区
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-24 15:35:25
留言标题

关于市产业集聚区金桥办事处拆迁安置问题的反映

留言内容

我是金桥办事处东新庄社区高门楼西组原居民,由于我们弟兄四人在外工作,为响应政府经济发展需要,我们的原祖居住房被政府拆掉了。但是在拆迁安置分配住房第一次公示时没有我们弟兄四人(12口人)的住房,而本社区其他在外工作的人员都分有住房,此事已跟社区领导反映多次,不知什么原因至今没有答复,请上级领导予以关注。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
秒速赛车注册 陕西体彩网 秒速赛车平台 快3平台 快3平台 北京28 秒速赛车网站 快3正规平台 pc蛋蛋 pk10注册