手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 确山冬天老小区何时能供暖
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-12 10:07:03 确山县已回复,留言已办结。

2019-10-09 15:33:22 留言已通过审核,已派发给确山县

2019-10-09 14:42:01 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 熊**
留言类别 咨询
留言编号 201910090242015
所属单位 确山县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-09 14:42:01
留言标题

确山冬天老小区何时能供暖

留言内容

尊敬的领导,新闻上看确山冬季要供暖了,有哪些小区可以接入,我们小区在龙山中路官庄木材公司家属院,冬天特冷,小区居希望能尽快接入供暖!

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

秒速赛车计划 秒速赛车开户 天天乐棋牌 秒速赛车下载 大资本彩票 秒速赛车 秒速赛车 快3平台 秒速赛车官方网站 秒速赛车网站