手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 咨询泌阳县2019年双替代补贴是否开始
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-09 11:43:14 泌阳县已回复,留言已办结。

2019-10-09 11:22:25 留言已通过审核,已派发给泌阳县

pk10开户2019-10-09 10:53:26 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 维**
留言类别 咨询
留言编号 201910091053266
所属单位 泌阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-09 10:53:26
留言标题

咨询泌阳县2019年双替代补贴是否开始

留言内容

尊敬的领导,您好。请问我县今年申请双替代补贴款工作已经开始了吗,问了村里,村里干部说没通知,为什么往年都通知了,今年不通知?今年都在哪个乡哪个村哪里实施?有没有告示,在哪里看啊?如果可以申请了,需要提交哪些资料申请。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

秒速时时彩 秒速赛车开户 75秒赛车网站 秒速赛车开户 159彩票 秒速赛车计划 上海快三 幸运时时彩 快3正规平台 秒速赛车网站