手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 驻马店哪里可以接种九价宫颈癌疫苗?
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-08 16:00:01 市卫健体委已回复,留言已办结。

pk10开户2019-10-08 08:40:05 留言已通过审核,已派发给市卫健体委

2019-10-08 01:44:12 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言属性 热点留言,工作人员依据同类问题反映人数、某位网友反映同一问题次数、涉及单位数量、满意度等综合指标筛选出的有代表性的留言,要求办理单位重视此条留言!
留言网友 陈**
留言类别 咨询
留言编号 201910080144123
所属单位 市卫健体委
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-08 01:44:12
留言标题

驻马店哪里可以接种九价宫颈癌疫苗?

留言内容

请问在驻马店哪里可以接种九价宫颈癌疫苗?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

秒速赛车平台 pk10开户 秒速赛车开户 pk10注册 秒速赛车下载 秒速赛车玩法 秒速赛车网站 pk10注册 秒速赛车投注 秒速赛车