手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言手机版 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言手机客户端 手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言微信小程序

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 正阳县乐购生活超市广告音响扰民
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-11 16:08:41 正阳县已回复,留言已办结。

2019-10-08 09:14:26 留言已通过审核,已派发给正阳县

pk10开户2019-10-02 09:24:41 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 阮**
留言类别 投诉
留言编号 201910020924414
所属单位 正阳县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-02 09:24:41
留言标题

正阳县乐购生活超市广告音响扰民

留言内容

正阳县西顺河街顺河花园楼下雨龙皇朝旁家乐购生活超市广告音响长期严重扰民问题。多次提出拒不整改,望有关部门给予处理。

特别声明 此留言内容为驻马店网络问政版权所有,各自媒体作者及其他媒体禁止以镜像、截图、摘编等任何形式上传到网络,否则承担相应法律后果。

单位回复内容

满意度调查 / 分享

支持,顶一下! 位网友参与

差劲,踩一下! 位网友参与

手机扫码,通过驻马店网络问政微信小程序留言
微信扫描二维码,网友可通过驻马店网络问政微信小程序留言,留言网友可通过小程序对回复内容进行文字反馈。
广东快乐十分 秒速赛车网站 秒速赛车是真的吗 大资本彩票 凤凰平台 秒速赛车计划 秒速赛车玩法 秒速赛车官网 秒速赛车注册 159彩票