手机留言途径: 手机扫码,通过驻马店网络问政手机版留言 手机扫码,通过驻马店融媒手机客户端留言

分享至手机
当前位置:驻马店网络问政 > 留言列表 > 我们村的合作医疗款为什么每人交270元
我要留言

留言办理进度

进度详情

2019-10-12 16:25:53 汝南县已回复,留言已办结。

2019-10-08 09:14:47 留言已通过审核,已派发给汝南县

2019-10-01 20:56:05 提交留言成功,等待网络问政超级管理员审核。

网友留言内容

留言网友 李**
留言类别 投诉
留言编号 201910010856058
所属单位 汝南县
留言状态 已回复
留言时间 2019-10-01 20:56:05
留言标题

我们村的合作医疗款为什么每人交270元

留言内容

pk10开户汝南县官庄镇李寨村,我家的合作医疗款为什么每人交270元,国家规定的250元,多交的20元钱去哪了?

单位回复内容

满意度调查 / 分享

写的好,我很满意! 位参与者

太差劲了,我不满意! 位参与者

陕西体彩网 秒速赛车玩法 凤凰平台 秒速赛车计划 秒速赛车官网 凤凰平台 加拿大28 秒速赛车网站 六合宝典 秒速赛车官网